Огонь — это красиво. Но только пока он под контролем

10 мая 2026, 08:07

Огонь это красиво. Но только пока он под контролем...

Каждую весну мы выезжаем на десятки пожаров, которые начались с безобидного, казалось бы, пикника. Оставленный костёр, мангал у сухой травы, бутылка с бензином для розжига

Давайте без героизма? Лучше посмотрите этот ролик и запомните главные правила безопасного отдыха на природе.

#МЧСРоссии

#МЧСКалужскаяобласть

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Kaluga-info.ru