Калужанки выиграли медали на турнирах по фитнес-аэробике
Калужанки выиграли медали на турнирах по фитнес-аэробике
В Раменском прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике, где принимали участие порядка 240 спортсменов из шести регионов.
Воспитанники спортшколы олимпийского резерва Квант (Обнинск) привези полный комплект медалей в степ-аэробике:
Победу на чемпионате одержала команда Виктория в составе Дарьи Абрамовой, Юлии Лосевой, Таисии Бухтеевой, Ксении Каелло, Кристины Черепановой, Вероники Лакеевой и Евгении Ефимовой.
На первенстве золото на счету команд Глория и Глория Кидс. Серебро завоевал коллектив Глория Джуниор, а бронзу - Глория Лайт.
Также обладателями золотых медалей стали представители Невесомости (Калуга): команды Альциона, Астерия, Танцы в Чикаго и Капелла.
___
Если телега тормозит , читай нас в MAX