Калужанки выиграли медали на турнирах по фитнес-аэробике

23 марта 2026, 17:42

Калужанки выиграли медали на турнирах по фитнес-аэробике

В Раменском прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по фитнес-аэробике, где принимали участие порядка 240 спортсменов из шести регионов.

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва Квант (Обнинск) привези полный комплект медалей в степ-аэробике:

Победу на чемпионате одержала команда Виктория в составе Дарьи Абрамовой, Юлии Лосевой, Таисии Бухтеевой, Ксении Каелло, Кристины Черепановой, Вероники Лакеевой и Евгении Ефимовой.

На первенстве золото на счету команд Глория и Глория Кидс. Серебро завоевал коллектив Глория Джуниор, а бронзу - Глория Лайт.

Также обладателями золотых медалей стали представители Невесомости (Калуга): команды Альциона, Астерия, Танцы в Чикаго и Капелла.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru