Дмитрий Денисов: Подводя итоги года, хочу сказать главное – все, что нам удалось сделать, это результат общей работы
Подводя итоги года, хочу сказать главное все, что нам удалось сделать, это результат общей работы. За каждым проектом, за каждым новым объектом, за каждым решением стоят люди. И без поддержки на всех уровнях многие из этих результатов были бы просто невозможны.
Калуга вместе со всей страной делает все возможное для нашей Победы в специальной военной операции. Калужане продолжают участвовать в формировании гуманитарных грузов для бойцов, находящихся в зоне СВО. Спасибо вам за это!
Искренне благодарю губернатора и областное правительство за постоянное внимание к Калуге и реальную помощь в развитии города. Спасибо депутатам гордумы за конструктивную работу и поддержку важных для жителей инициатив.
Отдельные слова признательности нашим ТОС, активным жителям, предпринимателям, волонтёрам, всем неравнодушным калужанам. Именно вы подсказываете, где нужно приложить усилия в первую очередь, и помогаете делать город лучше.
Благодарю нашу городскую команду специалистов, работников предприятий, учреждений, всех, кто ежедневно трудится ради Калуги. Это большая, сложная и ответственная работа, и вы с ней справляетесь.
Мы многое сделали, но ещё больше впереди. И я уверен: только вместе, в диалоге и с взаимным доверием, мы сможем добиться ещё большего. Спасибо вам за этот год. Работаем дальше.