Дмитрий Денисов позвал калужан на субботники
26 марта 2026, 20:30
Дмитрий Денисов позвал калужан на субботники
В конце этой недели стартует месячник по благоустройству: первые субботники пройдут уже 27 и 28 марта, рассказал глава Калуги Дмитрий Денисов. Он призвал горожан присоединиться к уборке.
Ранее сообщалось, что первые субботники коснутся как минимум 12 улиц: Октябрьской, Огарева, Карла Либкнехта, Максима Горького, Пролетарской, Никитина, Чижевского, Болдина, Суворова, Дарвина, Тульской и Фридриха Энгельса.
Источник: Telegram-канал "Калуга 24"