Ежегодный отчёт губернатора был рассмотрен на заседании Законодательного Собрания Калужской области

27 марта 2026, 21:21

Ежегодный отчёт губернатора был рассмотрен на заседании Законодательного Собрания Калужской области. Также присутствовали руководители города, члены областного правительства, депутаты, руководители муниципальных районов и территориальных подразделений органов государственной власти, представители политических партий, общественных и патриотических организаций.

Глава региона представил информацию о развитии экономики, промышленности и социальной сферы Калужской области в 2025 году. Были затронуты вопросы строительства жилья, школ, детсадов, медицинских учреждений, объектов транспортной, и социальной инфраструктуры, модернизации системы ЖКХ, ремонта дорог и развития общественного транспорта, оказания помощи участникам специальной военной операции.

Губернатор поблагодарил калужан за плодотворный труд и вклад в развитие области.

Больше новостей на Kaluga-info.ru