В Обнинске яма на дороге уже два года мешает жителям
30 марта 2026, 10:48
В Обнинске яма на дороге уже два года мешает жителям
Об этом в в воскресенье, 29 марта, написала жительница Обнинска в комментарии в социальной сети ВКонтакте.
По её словам, яме уже более двух лет.
Помогите решить вопрос с ямочным ремонтом во дворах Обнинска по улице Гагарина, - пишет женщина. - На фото въезд между домами 24 и 36. Данной яме уже более двух лет, ни администрации города, ни дорожные службы не реагируют.
До конца весны планируем провести ямочный ремонт на этом участке, - комментирует ситуацию администрация города Обнинска.
___
Если телега тормозит , читай нас в MAX