В Калужской области выросла заболеваемость ОРВИ

30 марта 2026, 11:01

В Калужской области выросла заболеваемость ОРВИ

За неделю, с 23 по 29 марта, к врачам обратился 6531 человек, сообщили в понедельник в региональном Управлении Роспотребнадзора.

По сравнению с предыдущей неделей, заболеваемость выросла на 5,6%.

Также врачи выявили у шестерых пациентов грипп пять пациентов в Калуге и один в Сухиничском районе.

В больницы попал 41 человек.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru