В Калуге автобус ездил без стекла

8 мая 2026, 09:29

В Калуге автобус ездил без стекла

Об этом в среду, 6 мая, сообщила нам калужанка через сообщения обратной связи.

17-й автобус ездит с открытой форточкой, - пишет женщина. - В чём там причина?

Водитель наехал на яму и выпало стекло, - комментирует ситуацию Управление городского хозяйства. - Автобус сейчас в депо.

Больше новостей на Kaluga-info.ru