В Калуге автобус ездил без стекла
8 мая 2026, 09:29
В Калуге автобус ездил без стекла
Об этом в среду, 6 мая, сообщила нам калужанка через сообщения обратной связи.
17-й автобус ездит с открытой форточкой, - пишет женщина. - В чём там причина?
Водитель наехал на яму и выпало стекло, - комментирует ситуацию Управление городского хозяйства. - Автобус сейчас в депо.