Калужский автобус маршрута 17 перевозил пассажиров без стекла

8 мая 2026, 11:44

Калужский автобус маршрута 17 перевозил пассажиров без стекла

В редакцию обратилась калужанка через сообщения обратной связи. Женщина сообщила о неисправности в одном из городских автобусов в среду, 6 мая.

- 17-й автобус ездит с открытой форточкой. В чём там причина? - написала калужанка.

В Управлении городского хозяйства объяснили случившееся:

- Водитель наехал на яму и выпало стекло.

В администрации сообщили, что автобус сейчас находится в депо. На линию он не выходит до устранения поломки.

Источник: КП-Калуга
Больше новостей на Kaluga-info.ru