265 бутылок с алкоголем изъяли у «наливайки» в Калуге

12 мая 2026, 08:48

265 бутылок с алкоголем изъяли у наливайки в Калуге

Борьба с наливайками в городе продолжается. В ночь с 7 на 8 мая сотрудники министерства конкурентной политики изъяли в продуктовом магазине на улице Суворова более 96 литров (265 бутылок) алкогольных напитков без лицензии. Кроме того, была зафиксирована продажа спиртного после 22:00.

Сейчас ведется административное расследование. Нарушителю грозит штраф, сообщил министр конкурентной политики области Николай Владимиров.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru