Жители Обнинска жалуются на жуткий запах в городе

12 мая 2026, 08:52

Жители Обнинска жалуются на жуткий запах в городе

Множество сообщений по этому поводу появилось в соцсетях на длинных выходных.

Ситуацию прокомментировал глава города Стефан Перевалов.

- 9 мая проведены замеры. Выявлены превышения концентрации сероводорода, аммиака, оксида азота, - подтвердил он.

При этом информации про аварии на промпредприятиях нет.

- Поиск источника будет продолжен, в том числе за пределами города, - пообещал Перевалов.

Больше новостей на Kaluga-info.ru