В Калуге молодая велосипедистка врезалась в «Опель»
12 мая 2026, 12:08
В Калуге молодая велосипедистка врезалась в Опель
В Управлении МВД по Калужской области сообщили подробности про аварию, которая произошла днём в понедельник, 11 мая.
В районе поликлиники на пересечении улиц Кибальчича и Московской 23-летняя девушка ехала на велосипеде по правому ряду, поворачивала налево во двор и врезалась в автомобиль Опель Корса.
Велосипедистке понадобилась помощь врачей.