В Калуге молодая велосипедистка врезалась в «Опель»

12 мая 2026, 12:08

В Калуге молодая велосипедистка врезалась в Опель

В Управлении МВД по Калужской области сообщили подробности про аварию, которая произошла днём в понедельник, 11 мая.

В районе поликлиники на пересечении улиц Кибальчича и Московской 23-летняя девушка ехала на велосипеде по правому ряду, поворачивала налево во двор и врезалась в автомобиль Опель Корса.

Велосипедистке понадобилась помощь врачей.

Больше новостей на Kaluga-info.ru