В деревне Будаково уберут залежавшийся на площадке мусор

12 мая 2026, 16:56

В деревне Будаково уберут залежавшийся на площадке мусор

Во вторник, 12 мая, жительница деревни Будаково Перемышльского района сообщила о проблеме с вывозом мусора в социальной сети ВКонтакте.

По её словам, там уже месяц не вывозят мусор.

Вот так выглядит мусорка в деревне, это в десяти километрах от Калуги, - пишет женщина. - Уже месяц, наверное, не вывозили.

Заявку направили подрядчику, - комментирует ситуацию администрация Перемышльского района. - Мусор с территории площадки уберут в течение недели.

Больше новостей на Kaluga-info.ru