Почти 6 тысяч субботников провели в Калужской области за 1,5 месяца

13 мая 2026, 08:32

Почти 6 тысяч субботников провели в Калужской области за 1,5 месяца

В них приняли участие почти 53 тысячи человек. Было ликвидировано 2 556 стихийных свалок, а также проведены масштабные работы по озеленению территорий.

Наибольшее количество субботников прошло в Калуге 1 611, Козельском округе 374, Обнинске 297 и Медынском округе 282.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru