Приступили к вырубке больных и аварийных деревьев на ул. Циолковского. Подробнее об этом в видео рассказывает главный садовник Ольга Зорякова

14 мая 2026, 08:28

Приступили к вырубке больных и аварийных деревьев на ул. Циолковского. Подробнее об этом в видео рассказывает главный садовник Ольга Зорякова.

Больше новостей на Kaluga-info.ru