Владислав Шапша прокомментировал отставку двух губернаторов

14 мая 2026, 14:41

Владислав Шапша прокомментировал отставку двух губернаторов

В среду, 13 мая, ушли со своих постов руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Губернатор Владислав Шапша в четверг отметил тесную связь нашего региона с этими областями.

- Уверен, что с новыми руководителями регионов: Белгородской области - Александром Шуваевым и Брянской области - Егором Ковальчуком выстроим такие же добрые, партнерские отношения, - заявил он.

Больше новостей на Kaluga-info.ru