Судебные приставы Калужской области высадили ели в лесу под Спас-Деменском
Судебные приставы Калужской области высадили ели в лесу под Спас-Деменском
УФССП России по Калужской области 14 мая сообщило об участии сотрудников ведомства в акции Сад памяти.
Сотрудники отделения судебных приставов по Спас-Деменскому и Барятинскому районам выехали в пригородный лес около Спас-Деменска. Вместе с лесничими, школьниками и волонтёрами они высадили саженцы ели. Новые деревья появились на месте погибших и повреждённых несколько лет назад во время урагана.
В УФССП отметили:
- Пусть каждое дерево, высаженное участниками акции Сад памяти, станет символом благодарности и живой памятью о подвиге наших предков!
Всего в этом году планируют высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов наших соотечественников, погибших в войне.