В калужской многоэтажке из кранов течет ржавая жидкость

В калужской многоэтажке из кранов течет ржавая жидкость

В калужской многоэтажке из кранов течет ржавая жидкость

Житель Калуги обратил внимание на качество воды в своем доме на улице Билибина. Мужчина оставил комментарий в социальной сети.

- А что происходит с водой в доме №15 на улице Билибина? - поинтересовался горожанин. - Ежедневно из крана течёт ржавчина.

- Специалисты отобрали пробы воды для анализа, - комментирует ситуацию «Калугаоблводоканал». - В контрольных точках пробы воды и её показатели находятся в пределах нормы, опасности для её использования нет. Возможно, проблема во внутридомовых сетях.

Мы в MAX. Добавься, чтобы не потеряться

Источник: Telegram-канал "КП Калужская область. Новости региона"

Топ

Лента новостей