Важное событие в подготовке к отопительному периоду!
22 июня 2026, 15:11
Важное событие в подготовке к отопительному периоду!
Сотрудник инспекции принял участие в противоаварийных тренировках в г. Киров.
Тренировки проводятся в рамках подготовки к отопительному периоду 20262027 годов это важный этап для обеспечения надёжной работы систем ЖКХ зимой, чтобы в будущем оперативно устранять возможные аварии.
Мы уверены, что такие мероприятия помогут сделать отопительный сезон комфортным и безопасным для жителей!
Источник: Госжилинспекция КО