Важное событие в подготовке к отопительному периоду!

Важное событие в подготовке к отопительному периоду!

Важное событие в подготовке к отопительному периоду!

Сотрудник инспекции принял участие в противоаварийных тренировках в г. Киров.

Тренировки проводятся в рамках подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов — это важный этап для обеспечения надёжной работы систем ЖКХ зимой, чтобы в будущем оперативно устранять возможные аварии.

Мы уверены, что такие мероприятия помогут сделать отопительный сезон комфортным и безопасным для жителей!

Источник: Канал в МАКС "Госжилинспекция КО"

Топ

Лента новостей