Важное событие в подготовке к отопительному периоду!
Сотрудник инспекции принял участие в противоаварийных тренировках в г. Киров.
Тренировки проводятся в рамках подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов — это важный этап для обеспечения надёжной работы систем ЖКХ зимой, чтобы в будущем оперативно устранять возможные аварии.
Мы уверены, что такие мероприятия помогут сделать отопительный сезон комфортным и безопасным для жителей!









































