Улицу Новослободскую освободили от мусора
22 июня 2026, 16:18
Улицу Новослободскую освободили от мусора
В субботу, 20 июня, калужанин рассказал о проблеме с мусором на улице Новослободской в комментариях в социальной сети.
По его словам, на перекрёстке в районе дома 66 образовалась огромная гора мусора.
При выезде с улицы нет видимости, - пишет мужчина. - Очень опасно, меня чуть не протаранила машина.
Уборка была проведена в пятницу, - прокомментировали ситуацию в администрации города Калуги.