Улицу Новослободскую освободили от мусора

Улицу Новослободскую освободили от мусора

Улицу Новослободскую освободили от мусора

В субботу, 20 июня, калужанин рассказал о проблеме с мусором на улице Новослободской в комментариях в социальной сети.

По его словам, на перекрёстке в районе дома №66 образовалась огромная гора мусора.

— При выезде с улицы нет видимости, - пишет мужчина. - Очень опасно, меня чуть не протаранила машина.

— Уборка была проведена в пятницу, - прокомментировали ситуацию в администрации города Калуги.

Улицу Новослободскую освободили от мусора

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей