В Калуге поставили новые стенды о фильмах, снимавшихся в городе
Киномаршрут Калуги стал длиннее, сообщили 23 июня в администрации города.
В сквере Ленина появился стенд, рассказывающий о съемках фильма «Победитель».
На улице Дарвина можно почитать о фильме «Похождение зубного врача», на набережной Оки – «Однажды двадцать лет спустя».
Всего в нашем городе снято около 80 художественных фильмов.










































