«Вы там пытались на всю жизнь, уважаемые калужане, купить бензина, но это абсолютно бестолковое занятие».
Глава Калуги Дмитрий Денисов осудил местных жителей, которые скупают бензин и заливают его в «непонятную посуду», после того как сам не смог накануне заправиться изза очередей на заправках.
Их действия он назвал бестолковыми и посоветовал быть повнимательнее, с намёком, что никакого дефицита нет и в выросшем спросе виноваты сами жители. Для наглядности привёл себя в пример — сегодня он всё-таки смог заправить своё личное авто, чтобы поехать на мероприятие.
Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza







































