Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся

23 июня 2026, 13:36

Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся

Турнир среди спортсменов до 18 лет прошел в селе Витязево Краснодарского края.

Воспитанницы спортклуба Обнинск Екатерина Федотова и Серафима Медведева успешно преодолели все этапы соревнований. Однако в решающем матче они уступили хозяйкам турнира команде из Краснодарского края.

Несмотря на поражение в финале, обнинские спортсменки вернулись домой с заслуженными серебряными наградами, сообщили 23 июня в Минспорта.

Больше новостей на Kaluga-info.ru