Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся

Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся

Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся

Турнир среди спортсменов до 18 лет прошел в селе Витязево Краснодарского края.

Воспитанницы спортклуба «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева успешно преодолели все этапы соревнований. Однако в решающем матче они уступили хозяйкам турнира — команде из Краснодарского края.

Несмотря на поражение в финале, обнинские спортсменки вернулись домой с заслуженными серебряными наградами, сообщили 23 июня в Минспорта.

Источник: Канал в МАКС "kp40.ru - новости Калуги, Обнинска и Калужской области."

Топ

Лента новостей