Волейболистки из Обнинска завоевали второе место в финале Спартакиады учащихся
Турнир среди спортсменов до 18 лет прошел в селе Витязево Краснодарского края.
Воспитанницы спортклуба «Обнинск» Екатерина Федотова и Серафима Медведева успешно преодолели все этапы соревнований. Однако в решающем матче они уступили хозяйкам турнира — команде из Краснодарского края.
Несмотря на поражение в финале, обнинские спортсменки вернулись домой с заслуженными серебряными наградами, сообщили 23 июня в Минспорта.









































