На улице Карачевской спиленные деревья лежат с зимы
23 июня 2026, 18:12
На улице Карачевской спиленные деревья лежат с зимы
Об этом во вторник, 23 июня, рассказала нам калужанка через сообщения обратной связи.
По её словам, ветки там лежат до сих пор.
На улице Карачевской зимой опиливали деревья под высоковольтной линией, - пишет горожанка. - Ветки до сих пор лежат, уже начинают обрастать бурьяном. Кто должен их убрать?
Мы направили запрос в Калугаэнерго с просьбой прокомментировать ситуацию. Ждём ответ.