Борьбу с детским алкоголизмом и наркозависимостью усилят в Калужской области
24 июня в Калуге прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Калужской области. Участники обсудили итоги реализации госпрограммы за 2025 год. Особое внимание уделили защите несовершеннолетних. В 2026 планируется активизировать работу по борьбе с алкоголизмом и наркотиками, провести акцию "Подросток и закон" и летний патруль. Также на контроль возьмут вопрос родителей, жестоко обращающихся с детьми.









































