В спортпарке «Калужники» определили победителей и призеров первенства области по теннису
В Калуге в спортпарке
«Калужники» прошло первенство Калужской области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет.
Среди юношей на высшую ступень пьедестала поднялся представитель Калуги Платон
Капелюш. Наукоградцы Кирилл
Кашлинов и Арсений Ларин удостоились серебряных и бронзовых медалей соответственно.
У девушек чемпионский титул завоевала Эмилия Тимофеева
(Обнинск), а София Огородникова(Обнинск) стала серебряным призером.
Замкнула тройку лидеров представительница Калуги
Ангелина Склярова.










































