На канализации в «Кошелеве» установил решётки-уловители
Коммунальщики нашли способ справиться с постоянными засорами на канализационной насосной станции в микрорайоне «Кошелев». Там установили новые решётки-уловители. Об этом рассказали в водоканале 24 июня.
- С начала июня КНС с новыми решётками отработала в тестовом режиме и хорошо себя зарекомендовала - замечаний к работе оборудования не поступало, - сообщили в водоканале.
До этого оборудование часто выходило из строя из-за посторонних предметов. В основном это были влажные салфетки, тряпки и мелкий мусор.
Новое оборудование работает стабильно. Установка решёток позволила избежать аварийных ситуаций и перебоев в работе канализации.








































