Добро. Обнинск
Группу «Олимп. Своих не бросаем» возглавляет Елена Алексеевна Слисаренко.
Сообщество было создано в 2022 году для помощи фронту и поддержки тех, кто встал на защиту Донбасса. За время работы участники группы совершили более 50 поездок «за ленточку», передавая гуманитарную помощь бойцам лично, из рук в руки.
Одно из важных направлений работы - сбор аптечек первого и второго эшелона. В рамках проекта «Аптечка от Лёль» на фронт уже отправлено 4200 аптечек.
Сегодня их знают на разных направлениях - от Белгорода до Херсона. Разведчики, штурмовики, медики, артиллеристы и сапёры отмечают продуманную и надёжную комплектацию аптечек из Обнинска.
Спасибо за ваше неравнодушие, отзывчивость и добрые сердца!









































