На трассе М-3 в Калужской области установили две новые камеры

На трассе М-3 в Калужской области установили две новые камеры

На трассе М-3 в Калужской области установили две новые камеры

На трассе М-3 в Калужской области появились две новые дорожные камеры. Их разместили на 202-м километре в Бабынинском округе и на 255-м у поворота на Думиничи. Об этом сообщил министр транспорта региона Александр Шпиренко 25 июня.

- Дорожные камеры являются эффективным средством контроля нарушений на дорогах региона. Они напрямую влияют на снижение количества ДТП, поэтому мы продолжаем работу для обеспечения безопасности всех участников движения, - отметил глава Минтранса.

Всего в этом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Калужской области установили и запустили 5 таких комплексов.

Работа по их внедрению продолжится.

Источник: Канал в МАКС "КП-Калуга"

Топ

Лента новостей