Калуга стала площадкой для межрегионального бизнес-диалога
25 июня 2026, 14:55
Калуга стала площадкой для межрегионального бизнес-диалога
В Калуге прошёл второй межрегиональный управленческий бизнес-форум "Бизнес-стратегии 2026: Фокус на межрегиональную кооперацию". Его главная цель укрепление делового взаимодействия и развитие связей для устойчивого экономического роста. Участники обсудили инвестиционный климат, меры поддержки бизнеса, новые производства и перспективы развития экономики.
http://gtrk-kaluga.ru/news/ekonomika/news-65239
Источник: ГТРК "Калуга"