Калуга стала площадкой для межрегионального бизнес-диалога

25 июня 2026, 14:55

Калуга стала площадкой для межрегионального бизнес-диалога

В Калуге прошёл второй межрегиональный управленческий бизнес-форум "Бизнес-стратегии 2026: Фокус на межрегиональную кооперацию". Его главная цель укрепление делового взаимодействия и развитие связей для устойчивого экономического роста. Участники обсудили инвестиционный климат, меры поддержки бизнеса, новые производства и перспективы развития экономики.

http://gtrk-kaluga.ru/news/ekonomika/news-65239

Источник: ГТРК "Калуга"
Больше новостей на Kaluga-info.ru