Более 40 тысяч раз калужане записались к врачу через МАКС
25 июня 2026, 16:37
Более 40 тысяч раз калужане записались к врачу через МАКС
С момента запуска чат-бота Мое здоровье его услугами воспользовались свыше 68 тысяч пациентов. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Калужской области.
Функционал сервиса позволяет не только записаться на очный приём к врачу, что сделали около 41 тысячи пользователей, но и получить дистанционную медицинскую помощь: на телемедицинские консультации записались более 17 тысяч человек.
Кроме того, через чат-бот можно оформить заявку на выписку льготного рецепта. С помощью сервиса было подано более 8 тысяч заявок.
Подписывайтесь на наш канал в Максе
Источник: Telegram-канал "Калужская Неделя"