С Днём мирного использования ядерной энергии!

26 июня 2026, 09:51

С Днём мирного использования ядерной энергии!

72 года назад Обнинск стал местом, где энергия атома впервые была направлена на благо человека.

https://max.ru/stefan_perevalov/AZ8Cm7y3dqE

Источник: Город Обнинск
Больше новостей на Kaluga-info.ru