С Днём мирного использования ядерной энергии!
26 июня 2026, 09:51
С Днём мирного использования ядерной энергии!
72 года назад Обнинск стал местом, где энергия атома впервые была направлена на благо человека.
https://max.ru/stefan_perevalov/AZ8Cm7y3dqE
Источник: Город Обнинск