С Днём мирного использования ядерной энергии!

С Днём мирного использования ядерной энергии!

С Днём мирного использования ядерной энергии!

72 года назад Обнинск стал местом, где энергия атома впервые была направлена на благо человека.

https://max.ru/stefan_perevalov/AZ8Cm7y3dqE

Источник: Канал в МАКС "Город Обнинск"

Топ

Лента новостей