С Днём мирного использования ядерной энергии!
72 года назад Обнинск стал местом, где энергия атома впервые была направлена на благо человека.
С Днём мирного использования ядерной энергии!
72 года назад Обнинск стал местом, где энергия атома впервые была направлена на благо человека.