10 алкоголиков лишили водительских прав
26 июня 2026, 11:23
10 алкоголиков лишили водительских прав
Десять жителей калужского Кирова стоят на диспансерном наблюдении у психиатра-нарколога, потому что страдают алкоголизмом. При этом у всех них были водительские права.
Узнав об этом, сотрудники прокуратуры подали в суд иски, в которых потребовали лишить алкоголиков права водить машины. Суд эти требования удовлетворил. Теперь любители заложить за воротник ходят пешком. Соответственно, экономят бензин для нас с вами.
Источник: Калуга 24