10 алкоголиков лишили водительских прав

26 июня 2026, 11:23

10 алкоголиков лишили водительских прав

Десять жителей калужского Кирова стоят на диспансерном наблюдении у психиатра-нарколога, потому что страдают алкоголизмом. При этом у всех них были водительские права.

Узнав об этом, сотрудники прокуратуры подали в суд иски, в которых потребовали лишить алкоголиков права водить машины. Суд эти требования удовлетворил. Теперь любители заложить за воротник ходят пешком. Соответственно, экономят бензин для нас с вами.

Источник: Калуга 24
Больше новостей на Kaluga-info.ru