Создание международного научно-образовательного центра «Обнинск Тех» обсудили в Обнинске
26 июня 2026, 11:36
Создание международного научно-образовательного центра Обнинск Тех обсудили в Обнинске
Губернатор Владислав Шапша обсудил с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым и гендиректором Госкорпорации Росатом Алексеем Лихачевым создание в Обнинске Международного научно-образовательного центра ядерного и смежного образования Обнинск Тех. Глава региона отметил, что кампус мирового уровня проект номер один для нашего региона в атомной сфере.
Источник: КГВ