Создание международного научно-образовательного центра «Обнинск Тех» обсудили в Обнинске

26 июня 2026, 11:36

Создание международного научно-образовательного центра Обнинск Тех обсудили в Обнинске

Губернатор Владислав Шапша обсудил с министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым и гендиректором Госкорпорации Росатом Алексеем Лихачевым создание в Обнинске Международного научно-образовательного центра ядерного и смежного образования Обнинск Тех. Глава региона отметил, что кампус мирового уровня проект номер один для нашего региона в атомной сфере.

Источник: КГВ
Больше новостей на Kaluga-info.ru