ФК "Квант" потерпел 12 поражение в турнире

ФК "Квант" потерпел 12 поражение в турнире

ФК "Квант" потерпел 12 поражение в турнире

В дивизионе "Б" продолжает играть "Квант". В его третьей группе состоялся 14 тур. И клуб из наукограда на выезде 27 июня встречался с соседями по таблице - командой "Строгино". Этот коллектив занимает 15 место, обнинцы все так же список замыкают. И минувший матч ситуацию никак не изменил. Разве что увеличил разрыв между соперниками.

http://gtrk-kaluga.ru/news/sport/news-65312

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Калуга""

Топ

Лента новостей