В Калуге одну котельную построят, а вторую модернизируют

23 марта 2026, 14:43

В Калуге одну котельную построят, а вторую модернизируют

В понедельник, 23 марта, в правительстве обсудили отопительный сезон, который уже подходит к концу.

- Несмотря на суровые погодные условия, прошли сезон холодов без серьёзных сбоев, - заявил губернатор Владислав Шапша. - И общее число инцидентов на объектах теплоснабжения снижено на 20%.

Сейчас уже начинается подготовку к новому сезону. На Кубяка собираются модернизировать котельную, а на Малинниках строить новую.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru