В калужском аэропорту отменили два рейса

23 марта 2026, 16:54

В калужском аэропорту отменили два рейса

В понедельник, 23 марта, пассажиры не смогли улететь в Санкт-Петербург и Минеральные Воды.

Авиакомпания Азимут отменила рейсы из-за ограничений на полёты в Грабцево. Напомним, из-за угрозы безопасности Росавиация закрыла калужское небо ещё в ночь на воскресенье.

А вот рейс в Казань ЮВТ аэро всё ещё собирается осуществить. Правда, вылет уже несколько раз переносился: пассажиры должны были улететь из Калуги в 13:30 воскресенья, но отправятся не раньше, чем в 18:50 понедельника.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru