В Спас-Деменске планируют восстановить фонтан у больницы

23 марта 2026, 20:15

В Спас-Деменске планируют восстановить фонтан у больницы

Больница Спас-Деменска впервые примет участие в программе инициативного бюджетирования. В рамках благоустройства на прилегающей к больнице территории планируется обновить пешеходные дорожки, установить скамейки и отремонтировать фонтан, который давно нуждается в ремонте.

Наш канал в MAX Прислать новость

Больше новостей на Kaluga-info.ru