Два беспилотника сбили в Калужской области

24 марта 2026, 08:57

Два беспилотника сбили в Калужской области

Силы ПВО уничтожили летательные аппараты в ночь на вторник, 24 марта.

Это произошло на территории Боровского района, сообщил губернатор Владислав Шапша.

По информации властей, никто из людей не пострадал. На земле также нет разрушений.

МЧС объявляло беспилотную опасность на территории Калужской области.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru