Бывшую «Луну» заделали решетками от маргиналов

24 марта 2026, 10:49

Бывшую Луну заделали решетками от маргиналов

В Калуге бывшее кафе "Луна" стало место притяжения асоциальных элементов. Поэтому закрыть доступ в пустующее помещение для нежелательных гостей решено с помощью металлических прутьев. Дом 50 по 1-му переулку Пестеля, где раньше располагалось популярное кафе, признан аварийным.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Kaluga-info.ru