Бывшую «Луну» заделали решетками от маргиналов
24 марта 2026, 10:49
Бывшую Луну заделали решетками от маргиналов
В Калуге бывшее кафе "Луна" стало место притяжения асоциальных элементов. Поэтому закрыть доступ в пустующее помещение для нежелательных гостей решено с помощью металлических прутьев. Дом 50 по 1-му переулку Пестеля, где раньше располагалось популярное кафе, признан аварийным.
Источник: Telegram-канал "Калуга 24"