Школа заплатит 70 тысяч за сломанную на уроке физкультуры руку

24 марта 2026, 11:55

Школа заплатит 70 тысяч за сломанную на уроке физкультуры руку

Суд взыскал 70 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда с одной из школ Ферзиковского округа. Деньги получит ученик этой школы, в апреле прошлого года сломавший обе кости правого предплечья на уроке физкультуры. Суд пришел к выводу, что перелом школьник получил из-за ненадлежащего осуществления учителем физической культуры средней образовательной школы присмотра за обучающимися.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Kaluga-info.ru