Школа заплатит 70 тысяч за сломанную на уроке физкультуры руку
24 марта 2026, 11:55
Школа заплатит 70 тысяч за сломанную на уроке физкультуры руку
Суд взыскал 70 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда с одной из школ Ферзиковского округа. Деньги получит ученик этой школы, в апреле прошлого года сломавший обе кости правого предплечья на уроке физкультуры. Суд пришел к выводу, что перелом школьник получил из-за ненадлежащего осуществления учителем физической культуры средней образовательной школы присмотра за обучающимися.
Источник: Telegram-канал "Калуга 24"