В Калуге заварили вход в бывшее кафе

24 марта 2026, 15:43

В Калуге заварили вход в бывшее кафе

В областном центре ограничили вход в здание, где раньше в 1-м переулке Пестеля располагалось кафе Луна.

Как сообщили в городской Думе, пустующее помещение привлекало маргиналов.

При этом дом находится в аварийном состоянии. Люди могли пострадать из-за обвалов.

Деньги на работы выделили из депутатского фонда.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru