На улице становится всё теплее

24 марта 2026, 16:21

На улице становится всё теплее. Почти ежедневно столбик термометра поднимается выше и выше. Уже с четверга ночная температура воздуха должна выйти в стабильный плюс. А дневная в начале следующей недели может достичь +19 градусов.

Все это не останавливает людей от выхода на лёд водоемов. К сожалению, иногда такие прогулки заканчивается трагически. Несчастный случай недавно произошёл в Звенигороде. Утонули трое детей.

Очень просим воздержаться от выхода на лёд и поговорить о существующей опасности со своими детьми.

Берегите себя!

Подписывайтесь на официальный канал Правительства в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru