Владислав Шапша: Мы любим Калугу и мы должны сделать так, чтобы все, кто приезжал в этот город влюблялся в него и не хотел уезжать

24 марта 2026, 18:16

Владислав Шапша: Мы любим Калугу и мы должны сделать так, чтобы все, кто приезжал в этот город влюблялся в него и не хотел уезжать. Благодарю Дмитрия Денисова и всю городскую команду, депутатов и всех жителей за любовь к городу. Мы все любим Калугу и сделаем ее еще лучше.

Больше новостей на Kaluga-info.ru