Столбы в Калуге не будут оборачивать сеткой-рабицей
24 марта 2026, 20:52
Столбы в Калуге не будут оборачивать сеткой-рабицей
Городские власти Калуги отказались от идеи бороться с рекламными объявлениями на столбах оборачиванием их сеткой-рабицей.
Мы не будем этим заниматься. С коллегами еще раз пообсуждали. Я надеюсь все-таки на совесть наших граждан. Что они не будут уродовать элементы благоустройства нашего города своими объявлениями,
- сказал глава Калуги, отвечая на вопрос о сетке-рабице на отчете о своей работе в прошлом году перед депутатами гордумы. И выразил надежду, что этот пережиток прошлого со временем умрет.
Не будут городские власти и монтировать щиты для объявлений на остановочных павильонах. Дмитрий Денисов назвал это бесполезной тратой бюджетных средств.
Источник: Telegram-канал "Калуга 24"