Губернатор назвал главную задачу для властей Калуги

25 марта 2026, 15:52

Губернатор назвал главную задачу для властей Калуги

Владислав Шапша прокомментировал отчёт главы города Дмитрия Денисова, с которым тот выступил 24 марта.

- Задача номер один сейчас навести порядок после зимы, - заявил губернатор Калужской области. - Мусор, площадки ТКО, несанкционированные свалки. Город должен подойти к майским праздникам чистым.

Также он отметил, что не останутся без внимания вопросы ещё одного въезда в Турынино и кадров для медицины и системы образования.

___

Если телега тормозит , читай нас в MAX

Больше новостей на Kaluga-info.ru